ANONYME Vers 1900

Lot 51
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 667EUR
ANONYME Vers 1900
ANONYME Vers 1900 N° 6012-18518 Montre de poche de type savonnette double face en or jaune 18k (750), cadran émail blanc (cheveux), index chiffres romains formant les heures, trotteuse à 6h, phase de lune à 12h, double face avec quantiéme jours date, mouvement à remontoir, boitier lisse non gravé. Boitier numéroté. Diamètre 53 mm Poids brut 139 g
Mes ordres d'achat