MARCHAK

Lot 44
Estimation :
3000 - 4000 EUR
MARCHAK
MARCHAK Montre en or 18K (750) à doubles enroulements sertis de saphirs ronds, cadran carré, bracelet articulé en or 18K, mouvement mécanique. Signée. Travail français des années 1950. Longueur : 18 cm environ. Poids brut : 64,9 g (mouvement à réviser)
Mes ordres d'achat