Broche-clip

Lot 38
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Broche-clip
Broche-clip en or 18K (750) représentant un lionceau, les yeux en émeraudes cabochons et diamants 8/8. Travail français des années 1960. Hauteur : 4 cm environ. Poids brut : 23,3 g (manques)
Mes ordres d'achat