Bague

Lot 31
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 572EUR
Bague
Bague en deux tons d'or 18K (750) repercé de volutes ornées de diamants ronds de taille ancienne et 8/8, celui du centre plus important. Travail français des années 1950. Tour de doigt : 53. Poids brut : 7,6 g (choc)
Mes ordres d'achat