Bague

Lot 29
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 306EUR
Bague
Bague en deux tons d'or 18K (750), ornée d'un diamant de taille ancienne ovale. Travail français des années 1940. Tour de doigt : 56. Poids brut : 6,8 g
Mes ordres d'achat