Bracelet

Lot 27
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 409EUR
Bracelet
Bracelet en or gris 18K (750) et platine, articulé de maillons allongés sertis de diamants faux. Travail français des années 1950. Longueur : 17,5 cm environ. Poids brut : 32,7 g (porte une signature mais signalons que les pierres serties sur ce bijou ne sont pas d'origine)
Mes ordres d'achat