Montre de dame

Lot 26
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 470EUR
Montre de dame
Montre de dame en or gris 18K (750) à cachette, cadran rond, bracelet en or gris 18K (750) serti de diamants faux. Travail français des années 1950. Longueur : 17 cm environ. Poids brut : 34,9 g
Mes ordres d'achat