Bague

Lot 23
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bague
Bague en or gris 18K (750) et en platine, ornée d'un diamant rond demi-taille, l'entourage de forme quadrangulaire serti de 16 diamants ronds de taille brillant et demi-taille. Travail français des années 1940. Tour de doigt : 54. Poids brut : 6,2 g
Mes ordres d'achat