BOUCHERON

Lot 15
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 842EUR
BOUCHERON
BOUCHERON Long collier en or 18K (750), maillons enchevêtrés, scandé de billes et de tubes de lapis-lazuli. Non signé, poinçon de maître. Travail français des années 1970. Conservé dans sa pochette. Longueur : 102 cm environ. Poids brut : 72 g (on joint une bille de lapis-lazuli)
Mes ordres d'achat