CARTIER

Lot 14
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 13 335EUR
CARTIER
CARTIER Broche-clip en or 18K (750) représentant une fleur, le pistil mobile piqué de diamants, de rubis, de saphirs et d'émeraudes, les pétales articulés. Signé et numéroté. Travail français des années 1950. Hauteur : 6,2 cm environ. Poids brut : 34,5 g (certains pétales bloqués)
Mes ordres d'achat