Bague

Lot 6
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 577EUR
Bague
Bague en fils d'or 18K (750) lisses et texturés entrelacés, sertie d'un diamant rond de taille ancienne, l'entourage orné de motifs géométriques imbriqués en platine agrémentés de petits diamants de taille ancienne et 8/8. Tour de doigt : 55. Poids brut : 7,9 g (égrisures)
Mes ordres d'achat