Bracelet

Lot 2
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 894EUR
Bracelet
Bracelet en or 18K (750) composé de 5 lignes de maillons enchevêtrés scandés de 3 barrettes serties de diamants taillés en roses. Longueur : 17 cm environ. Poids brut : 21,1 g
Mes ordres d'achat