CHINE - XXe siècle Chat porte-bonheur Scupture... - Lot 335 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 335
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE - XXe siècle Chat porte-bonheur Scupture en granit H. 64 cm Restauration à la patte levée
Mes ordres d'achat