Sculpture de Saint Sébastien en bois polychrome Art... - Lot 305 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 305
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
Sculpture de Saint Sébastien en bois polychrome Art populaire, XVIIIème siècle Hauteur : 45 cm
Mes ordres d'achat