Personnage à la toge Sculpture en os Fin... - Lot 298 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 298
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Personnage à la toge Sculpture en os Fin du XVIIème début du XVIIIème siècle Hauteur : 15 cm (accidents, bras et main manquants)
Mes ordres d'achat