Deux flacons sculpté de grenouilles, animaux... - Lot 295 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 295
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Deux flacons sculpté de grenouilles, animaux fantastiques et personnages Hauteur : 19 cm (accident à la base)
Mes ordres d'achat