Jules Alfred HERVÉ-MATHÉ (1868-1953) Partie... - Lot 160 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 160
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Jules Alfred HERVÉ-MATHÉ (1868-1953) Partie de pêche près du pont neuf Huile sur panneau signée en bas à gauche 27 x 41 cm Provenance : Hotel des vente de Bayeux, Havard Bailleul, 4 décembre 1988
Mes ordres d'achat