Albert JOSEPH (1868-1952) Paysage d'automne... - Lot 157 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 157
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Albert JOSEPH (1868-1952) Paysage d'automne à la rivière Huile sur toile 38 x 46 cm (petit enfoncement) Provenance : Vente Me Galateau, Limoges, 19 octobre 1986
Mes ordres d'achat