Albert JOSEPH (1868-1952) Paysage de ferme,... - Lot 156 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 156
Estimation :
300 - 400 EUR
Albert JOSEPH (1868-1952) Paysage de ferme, campagne et poules Huile sur toile signée en bas à droite 32,5 x 45 cm Provenance : Vente Me Galateau, Limoges, 19 octobre 1986
Mes ordres d'achat