Rajmund KANELBA (1897-1960) Portrait de Marika Gouache... - Lot 153 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 153
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Rajmund KANELBA (1897-1960) Portrait de Marika Gouache sur carton signée en bas à gauche 63 x 50
Mes ordres d'achat