Trois gourdes circulaires à passants, en... - Lot 51 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 51
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
Trois gourdes circulaires à passants, en faïence à décor bleu-et-blanc de motifs végétaux stylisés dans des cercles. Maroc, Fès, fin XIXe-XXe siècle Haut. : 24,5 à 18,5 cm VENDU EN L'ETAT
Mes ordres d'achat