Jardinière en forme de grand vase “Médicis”... - Lot 45 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Jardinière en forme de grand vase “Médicis” sur piédestal, en faïence à décor polychrome, muni de deux anneaux de préhension factices. Eclats. Maroc, Fès, fin XIXe-début XXe siècle Haut. : 35 cm ; Diam. : 30,5 cm VENDU EN L'ETAT
Mes ordres d'achat