Deux plats et un bassin en faïence à décor... - Lot 40 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 40
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 150EUR
Deux plats et un bassin en faïence à décor polychrome bleu, vert et jaune, chacun orné d'une rosace centrale et de motifs floraux stylisés. Maroc, Fès, fin XIXe siècle Diam. bassin : 36 cm ; plats : 33,5 et 26 cm ; Haut. : 11 cm VENDU EN L'ETAT
Mes ordres d'achat