Plat au bateau bleu-et-blanc. Grand plat... - Lot 34 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Plat au bateau bleu-et-blanc. Grand plat ghotar en faïence à décor bleu-et-blanc orné d'un bateau. Frise de feuilles stylisées sur les parois. Maroc, Fès, XXe siècle Diam. : 33,5 cm VENDU EN L'ETAT
Mes ordres d'achat