Deux plats au bateau. Deux plats en faïence... - Lot 33 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 33
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 220EUR
Deux plats au bateau. Deux plats en faïence à décor polychrome, bleu, vert et jaune, chacun orné d'un bateau. Un fracturé et restauré. Maroc, Fès, XIXe-XXe siècle Diam. : 29 et 35,5 cm VENDU EN L'ETAT
Mes ordres d'achat