Trois plats en faïence à décor compartiments... - Lot 19 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Trois plats en faïence à décor compartiments ornés en leur centre de médaillons en damiers, et compartiments sur les parois. Un plat cassé. Maroc, Fès, XXe siècle Diam. : 19 à 33 cm VENDU EN L'ETAT
Mes ordres d'achat