Trois plats en faïence à décor bleu, vert... - Lot 17 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 17
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
Trois plats en faïence à décor bleu, vert et jaune, ornés de rosaces centrales et de compartiments sur les parois. Maroc, Fès, XIXe-XXe siècle Diam. : 28,5 à 32,5 cm VENDU EN L'ETAT
Mes ordres d'achat