Cinq plats en faïence polychrome à dominante... - Lot 10 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 80EUR
Cinq plats en faïence polychrome à dominante marron, noir, à décor rayonnant de motifs géométriques. L'un des plats est inscrit Fès au dos. Un plat fissuré. Maroc, Fès, XXe siècle Diam. : 20 à 40,5 cm VENDU EN L'ETAT
Mes ordres d'achat