Cinq plats en faïence à décor polychrome... - Lot 9 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 80EUR
Cinq plats en faïence à décor polychrome principalement de motifs floraux à compositions cruciformes. Eclats. Maroc, Fès, XXe siècle Diam. : 19,5 à 31 cm VENDU EN L'ETAT
Mes ordres d'achat