Six plats en faïence à décor polychrome à... - Lot 7 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 7
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
Six plats en faïence à décor polychrome à dominante marron et bleu, ornés de motifs géométriques et floraux stylisés en rosace. Maroc, Fès, XXe siècle Diam. : 32,5 à 39 cm VENDU EN L'ETAT
Mes ordres d'achat