Trois plats en faïence à décor polychrome... - Lot 6 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 6
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Trois plats en faïence à décor polychrome jaune, vert et bleu, ornés de motifs rayonnants de polygones et cercles entrelacés « kaléidoscopiques ». Maroc, Fès, XXe siècle Diam. : 37,5, 41 et 42 cm VENDU EN L'ETAT
Mes ordres d'achat