Ecole anglaise du XIXème siècle

Lot 38
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ecole anglaise du XIXème siècle Suite de fixés sous verre polychromes, figurant notamment l'amiral Nelson, le duc de Wellington, le maréchal Blücher, Léopold de Saxe-Cobourg pleurant la princesses Charlotte, les allégories de l'Espoirt, du Commerce, ou de la moisson 25 x 36 cm
Mes ordres d'achat