PAPIER RELIURE 19ème.

Lot 25
Estimation :
80 - 100 EUR
PAPIER RELIURE 19ème.
PAPIER RELIURE 19ème. 100 échantillons environ de papier pour pages de garde (reliures XIXème), de différents formats allant de in-folio (53 x 36 cm) à In-12 (17 x 10 cm)
Mes ordres d'achat