CHINE - XIXe siècle Petit vase balustre à... - Lot 284 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 284.B
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 800EUR
CHINE - XIXe siècle Petit vase balustre à deux anses tubulaires en jade (néphrite) verte sculpté de caractères "ji" stylisés parmi les pivoines. H. 12 cm. Socle en bois.
Mes ordres d'achat