CHINE - XVIIIe siècle Petit vase porcelaine... - Lot 182 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 182
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 800EUR
CHINE - XVIIIe siècle Petit vase porcelaine à décor en bleu sous couverte d'oiseaux, pivoines, grenade et bambou. (Rayures, défaut de cuisson) H. 19 cm
Mes ordres d'achat