CHINE - XIXe siècle Paire de flacons de forme... - Lot 173 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 173
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
CHINE - XIXe siècle Paire de flacons de forme carrée en porcelaine décorée en bleu sous couverte et en relief de dragons parmi les nuages. (Eclats et manque les couvercles). H. 13,5 cm
Mes ordres d'achat