JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Panneau... - Lot 48 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 48
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Panneau en laque ro-iro à décor en taka maki-e d'or et d'argent d'une chouette posée sur une branche de pin, oiseaux en vol et vigne. Signé Toyodo zo. (usures sur le côté) Dim. 41,3 x 61,9 cm
Mes ordres d'achat