JAPON - XIXe siècle

Lot 43
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
JAPON - XIXe siècle
JAPON - XIXe siècle Kogo (boite à encens) en forme d'aubergine en laque à décor en taka maki-e de laque or et argent d'une sauterelle. L. 9 cm Boite en bois.
Mes ordres d'achat