JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 31
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 200EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Etui à baguettes en forme de cosse de haricot en bois sculpté dans son feuillage, un escargot incrusté de corne blonde. Signé Minko. H. 32,9 cm
Mes ordres d'achat