INDONESIE, Bali - Vers 1900

Lot 23
Estimation :
600 - 800 EUR
INDONESIE, Bali - Vers 1900
INDONESIE, Bali - Vers 1900 Kriss, la lame ornée d'une inscription, la poignée en buis sculptée d'un gardien , le fourreau en métal à décor repoussé de rinceaux feuillagés et oiseaux stylisés. L. 49 cm
Mes ordres d'achat