INDONESIE - XIXe siècle

Lot 22
Estimation :
600 - 800 EUR
INDONESIE - XIXe siècle
INDONESIE - XIXe siècle Kriss, la lame damassée, la poignée en laiton à motifs de damiers, le fourreau en métal à décor en repoussé de rinceaux fleuris. L. 63 cm
Mes ordres d'achat