JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868), XIXe siècle

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868), XIXe siècle Petite nagamaru gata en sentoku à décor en relief et incrustation de shibuchi et cuivre doré de Jurojin, d'un karako et de sa grue. Signée Masayuki. H. 6,3 cm
Mes ordres d'achat