JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868), XIXe siècle

Lot 16
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 500EUR
JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868), XIXe siècle Nagamaru gata en shibuichi, à décor en relief et incrustation de cuivre doré et suaka de Shoki à la poursuite d'oni près d'une cascade. Signée Seigetsusai Yamagata Mitsutoshi H. 6,4 cm
Mes ordres d'achat