JAPON - Début XXe siècle

Lot 14
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
JAPON - Début XXe siècle
JAPON - Début XXe siècle Nagamaru gata en shibuichi finement ciselée de vagues écumantes. Porte la signature Omori Teruhide. H. 7,5 cm
Mes ordres d'achat