JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868), XIXe siècle

Lot 13
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868), XIXe siècle Nagamaru gata en fer à décor en léger relief d'une mère shishi et son petit parmi les rochers et pivoines. Signée Choshu (ju) Mitsutaka H. 7,3 cm
Mes ordres d'achat