JAPON - Epoque MUROMACHI (1333 - 1573)

Lot 3
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
JAPON - Epoque MUROMACHI (1333 - 1573) Koto tanto, hira zukuri, hada mokume, hamon midare, deux mekugi ana. Signé Ietsugu. Nagasa 21,1 cm Saya en laque noire et or à décor de feuillages.
Mes ordres d'achat