ERRO (né en 1932)

Lot 349
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ERRO (né en 1932)
ERRO (né en 1932) « Hommage à Picasso » Pot en céramique émaillée à décor stylisé polychrome sur fond blanc. 29cm x 29cm et hauteur 40cm. Éditions Stéphane Klein, Paris, cachet et signature peints émaillés, numéroté 4/8 et daté 2009 au revers. ERREUR DE REPRODUCTION AU CATALOGUE
Mes ordres d'achat