JAPON XIXÈME

Lot 324
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 397EUR
JAPON XIXÈME
JAPON XIXÈME Paravent à six feuilles (Byobu) de l'école Kano, à décor peint sur papier de fleurs et oiseaux près d'un ruisseau. 92cm x 328cm. Époque Edo. Marques d'usage.
Mes ordres d'achat