TRAVAIL JAPON VERS 1900

Lot 322
Estimation :
100 - 150 EUR
TRAVAIL JAPON VERS 1900
TRAVAIL JAPON VERS 1900 Paire de vases rouleaux en bambou sculpté et marqueterie de nacre. Hauteur 36,5cm. Époque Meiji. Accidents et manques
Mes ordres d'achat