JAPON VERS 1900

Lot 319
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 333EUR
JAPON VERS 1900
JAPON VERS 1900 Paire de pots circulaires en laque noir et nacre et réservoir en métal laqué rouge. Diamètre 25cm et hauteur 27cm. Époque Meiji. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat